top of page
  • pomazanmaria

Будущее маркетинга на форуме в Технопарке.

15 октября 2015 г.


15 октября в Технопарке Новосибирского Академгородка прошел форум «Маркетинг будущего». На форуме выступали 15 экспертов в области маркетинга, продаж, стратегии и инноваций. Одним из главных «хедлайнеров» форума стал Гарретт Джонстон, международный эксперт в области стратегического маркетинга, совладелец и член совета директоров швейцарской компании Brainstore.

Спикеры делились своими мнениями и давали прогнозы, как будет меняться маркетинг в течение ближайших 3 лет. Слушатели искали новые идеи, решения и пути применения новых инструментов с пользой для своего бизнеса.

В этом году на форуме были представлены 4 площадки: Инструменты, Стратегии и тренды, Digital и площадка Case-room. Последняя площадка произвела на нас наибольшее впечатление, поскольку на ней представители крупнейших новосибирских компаний поделились своим опытом с участниками форума и разобрали некоторые проблемные кейсы на примере собственных компаний.

После каждого выступления участники активно задавали вопросы спикерам и делились собственными идеями. Приглашенные гости давали практические советы слушателям, рассказывали о нюансах работы в их компаниях.

Форум активно развивается: если в прошлом году его посетили около 150 человек, то в этом - уже более 300, в том числе гостей из других городов Сибири. Из-за такого количества участников даже возникали небольшие накладки, но в целом, на наш взгляд, мероприятие прошло на очень достойном уровне. Очень понравилась идея с мобильным приложением для знакомства и общения участников.

Хочется отметить и поблагодарить за проделанную работу организаторов форума – центр «Харизма» и агентство «Люди дела».



12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page