top of page
  • pomazanmaria

Сочная конференция "Груша"

31 октября 2015 г.

31 октября агентство SAMI приняло участие в третьей конференции «Груша», которая прошла в Новосибирске в отеле Marriott.

«Груша» — конференция о маркетинговых и пиар-коммуникациях, о создании репутации, о продвижении товаров, услуг и великих идей. В этом году она собрала рекордное количество участников. Многие приехали из других городов, чтобы послушать выступления ведущих российских специалистов в digital, стратегических коммуникациях, event-менеджменте. Спектр тем был очень широк: нестандартные способы продвижения, развитие городской среды, продвижение мобильных приложений, повышение лояльности клиентов, создание УТП, продвижение малого бизнеса и многое другое.

Помимо докладов, кейсов и мастер-классов, участников ждала площадка «нетворкинга» - идеальное место для знакомств и установления новых деловых контактов. Кроме того, были предусмотрены специальные «островки», где спикеры после своих докладов общались с участниками в индивидуальном порядке. А еще можно было оставить свою визитку на «Дереве контактов», которое организовал Flamp - один из организаторов «Груши».

Доклады проходили параллельно в 5-ти залах, участники могли выбрать для себя наиболее полезные и интересные. Были представлены спикеры из различных сфер: от консалтинга до государственных структур. В конце участников ждал кейс-поток от представителей малого бизнеса Новосибирска, которые рассказали истории открытия своих компаний.

Хочется отдельно поблагодарить организаторов за подбор спикеров. Они не просто доносили ценную информацию, но делали это каждый в своей индивидуальной манере. Выступления были яркими, эмоциональными и не раз удостаивались аплодисментов зала.

Организаторы AGT и Flamp в официальной группе в соцсетях пишут: «Мы любим порядок и оправдывать ваши ожидания. За день приходит 450 человек, а мы улыбаемся и выдаем бейджик каждому за несколько секунд. Кофе кончается, а сотрудники Marriott уже приносят новый». И это действительно так. Несмотря на масштаб мероприятия, организация была на высшем уровне: чёткая регламентация времени, специальное мобильное приложение, в котором можно было спланировать посещение докладов и оценить их, и многое другое.

Участникам приготовили множество приятных мелочей. Например, обед прошёл на подземной парковке, стилизованный под Halloween. Официанты были с соответствующим макияжем, повсюду были «злобные» шарики и тыквы.

Ещё раз спасибо организаторам за профессионализм! «Груша» – это отличная площадка для знакомств, обмена контактами, получения знаний и вдохновения от спикеров. Это общение бесценно.

Ждём фотографий с конференции, видеозаписей докладчиков и, конечно, следующей «Груши»!


13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page